Laden...
Kontakt 2018-05-23T22:09:57+00:00

Wir sind für Sie da

Während unserer Geschäftszeiten steht Ihnen unser engagiertes Team jederzeit zur Verfügung.

Dipl. Ing. Andreas Ernst

Inhaber

E-Mail: a.ernst@cnc-brandt.de
Tel.: 039291 – 58090

Anika Lembke

Auftragsvorbereitung

E-Mail: a.lembke@cnc-brandt.de
Tel.: 039291 – 5809-11

Sandra Büchner

Auftragsvorbereitung

E-Mail: s.buechner@cnc-brandt.de
Tel.: 039291 – 5809-12

Markus Ernst

Vertrieb & Marketing

E-Mail: m.ernst@cnc-brandt.de
Tel.: 039291 – 5809-22

Hendrik Freisleben

Vertrieb / Schweißaufsicht

E-Mail: h.freisleben@cnc-brandt.de
Tel.: 039291 – 5809-20

Ellen Ernst

Buchhaltung & Personal

E-Mail: e.ernst@cnc-brandt.de
Tel.: 039291 – 5809-30

Harald Zeug

Produktionsleitung

E-Mail: h.zeug@cnc-brandt.de
Tel.: 039291 – 5809-70

In einem Klick zur Angebotsanfrage

Nutzen Sie unser Anfrageformular, um sich schnell ein unverbindliches Angebot für Ihr Produktionsanliegen einzuholen.

Schnell, sicher und zuverlässig!

Allgemeines

Standort & Anfahrt

Calbe (Saale) gehört zum Salzlankreis und liegt etwa 35 km süd-östlich von Magdeburg in Sachsen-Anhalt.

Über die Autobahn A14:

Seit dem Jahr 2000 verbindet die Autobahn A14 die Autobahnen A2 und A9.

Von der A2 aus Richtung Berlin/Braunschweig fahren Sie auf die Autobahn A14 Richtung Halle/Dresden. Sie fahren bis Autobahnabfahrt Calbe/Saale über Brumby und folgen der Landstraße (von der Abfahrt bis Calbe sind es 3km). In Calbe biegen Sie an der Shell-Tankstelle links ab zum Gewerbegebiet West, wo sich unsere Firma befindet.

Die Anfahrt, aus Richtung Halle/Leipzig kommend, verhält sich trivial zur obigen Beschreibung (A14 bis zur Abfahrt Calbe/Saale).

Schreiben Sie uns

Ich habe die Erklärung zum Datenschutz gelesen und akzeptiere diese. Ihre Angaben werden ausschließlich zum Zweck der Übermittlung und Auswertung dieses Formulars gespeichert.